国产精品18禁久久久久久久久,一二三四免费中文在线7,啦啦啦高清在线观看中文,久久av在线影院,99精品视频免费观看

送心意

樸老師

職稱會計師

2018-10-30 14:27

你好,答案請參考我寫的這些(25000+5000)/40000=0.75   (20000+26000)/(2-0.75)=36800
36800*2=73600
(25000+5000-2000)/40000=0.7  (26000+20000+3140)/(2-0.7)=37800

樸老師 解答

2018-10-30 14:38

20000+26000+2000=48000  25000+5000+2000=32000   2Q-32000-48000=4000    Q=(48000+32000+4000)/2=42000  42000-36800=5200  
你好,加上這一段哦,請給五星好評,謝謝

樸老師 解答

2018-10-30 14:39

2*1.05=2.1  40000*0.85=34000  (25000+5000)/80000=0.375 34000*2.1*0.375=26775   2.1*34000-26775-20000-26000=-1375  
不好意思,擔心時間超了,就一段一段的

樸老師 解答

2018-10-30 14:40

26775/34000=0.7875  不好意思,擔心時間超了,就一段一段的

樸老師 解答

2018-10-30 14:41

(20000+26000)/(2.1-0.7875)=35047.61905

35048*2.1=73600.8
你好,還有這個哦,不好意思了

上傳圖片 ?
相關問題討論
你好,答案請參考我寫的這些(25000+5000)/40000=0.75 (20000+26000)/(2-0.75)=36800 36800*2=73600 (25000+5000-2000)/40000=0.7 (26000+20000+3140)/(2-0.7)=37800
2018-10-30 14:27:23
A公司20×2專門借款利息資本化金額=1 500×8%=120(萬元); 所占用一般借款的資本化率=(1 000×6%%2B2 000×9%×6/12)/(1 000%2B2 000×6/12)=7.5%; 所占用一般借款本金加權平均數(shù)=900×7/12%2B600×5/12=775(萬元); 一般借款當期資本化金額=775×7.5%=58.13(萬元);所以, A公司20×2年借款費用資本化金額=120%2B58.13=178.13(萬元)。 答案D是對的
2020-04-15 10:09:17
你好,正在計算,請稍等
2021-12-15 21:54:17
合并報表的列示金額400-400/5 合并報表里面,他是不認可這個內部損益的。相當于按照賬面價值來處理。
2020-02-19 16:15:35
第一個可以通過透視表,操作如圖,插入透視表,然后就選擇項目為列或者行,數(shù)據方式求和就可以 員工生日可以用MID函數(shù),從第7個開始取數(shù),取8位 如果員工名字沒有重復用vlookup鏈接對應數(shù)據
2021-06-22 16:25:00
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發(fā)表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...